Вы находитесь здесь:Главная/Раследования/ В Москве застрелен предполагаемый организатор убийства Деда Хасана
12.06.2015

На рынке в Хмельницком произошел пожар

Опубликовано в Новости Хмельницкого

Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины в Хмельницкой области. 11 июня спасатели получили сообщение о пожаре в частном киоске в торговом ряде одного из вещевых рынков Хмельницкого. Позвонил охранник, который заметил задымление в одном из металлических контейнеров. До прибытия спасателей сотрудники пытались бороться с огнем самостоятельно. Однако на их пути стали закрытые на колодки ворота горящих киосков. Огонь успел распространиться еще и на соседний контейнер.

Пожежа сталася більше з необережності. У кіоску працювали зварювальники, які щось недогледіли. Тепер підприємці рахують збитки, а сусіди по ринку дякують рятувальникам за те, що вогонь зупинили.

Наша Товкучка знаменитість Східної Європи. Ринок величезний. Але є проблема...торгові точки щільно туляться одна біля одної. Найбільше рятувальник боялися, що вогонь перескочить на сусідів весільної ятки. 

Першим у всі дзвони почав бити охоронець. По обіді він помітив дим, який валив із контейнера.

Співробітники речового намагалися самотужки приборкати полум’я. Проте кіоски були на замку. Вогонь таки встиг перескочити на ще один контейнер. 

Замки позрізали – пожежу загасили. Один кіоск, а з ним і товар вигоріли до цурки. А рятувальники уже стомился благати адміністрацію базару вжити заходів щодо забезпечення пожежної безпеки. Це щоб такого іншого разу не було.

ОРД

Оставить комментарий

 
 

СМАРТ-БЛОГИ