Вы находитесь здесь:Главная/Резонанс
20.05.2013

Корпорация «Сириус» или немного о жлобах

Проблема не во власти. Проблема в народе, из которого эта власть и произрастает. А народ, извините, все больше в среднем приближается к самому худшему своему представителю – жлобу. Когда я вижу наших многочисленных охранников в супермаркетах или банках, когда я вижу эти наглые рожи в автомобилях с надписями многообразных служб безопасностей, я все больше понимаю покойного Мазурка. Не знаю его мотивов, но жлобов нужно если не отстреливать, то бить при первой возможности.  Пример, который я приведу, может показаться слишком мелким для письма, но  из этих мелочей соткано наше настоящее и еще более жлобоватое будущее. Я – пенсионер ВС. Живу на Поздняках в Киеве, люблю кататься с внучкой на велосипеде. Так вот и сегодня, 17 мая, в районе 13 часов дня катаюсь я с внучкой и очень радуюсь тому, что у нас на Поздняках проложили удобные велосипедные дорожки. Очень удобно и по-европейски. Едешь с ребенком безопасно, никому не мешаешь. Гармония, красота. И вдруг, на улице Здолбуновской, в районе рынка, эта гармония резко нарушается. На велосипедной дорожке (несмотря на то, что рядом автостоянка) стоит автомобиль с открытыми дверями из которых на все окрестности орет какой-то блатняк. На автомобиле символика некой охранной фирмы «Сириус». Внутри автомобиля развалились два «бройлера» в пятнистой форме.

Останавливаюсь возле автомобиля и вежливо говорю: «Здравствуйте. Ребята, вы знаете что это велосипедная дорожка и на ней нельзя ставить автомобили?» В ответ из автомобиля выскакивает «бройлер» лет 20, принимает какую-то гопническую стойку и выдает: «Ты че? Тебе места мало? Чисто чтобы докопаться, да? Че, объехать не можешь?» Я естественно, спрашиваю, почему он, собственно хамит? В ответ он отвечает, что он не хамит, а он так всегда разговаривает. Не буду передавать весь дальнейший диалог, скажу только, что драки не было, но и автомобиль «бройлеры» с велосипедной дорожки не убрали. Но вот тон и  поведение «бройлеров» меня озадачили. Это были натуральные гопники, только в псевдомилицейской форме и с наручниками на поясе. Попытки объяснить «бройлерам», что правила нужно соблюдать всем, тем более людям, пусть и в маскарадной, но форме. «Бройлеры», сами понимаете, этого просто не поняли. Машину я сфотографировал и уехал.

Потом не поленился, и зашел на сайт этого самого «Сириуса». И долго смеялся, увидев, что эта шаражка не только квартиры охраняет, но и типа «дружинит» на улицах. Если у нас такие «дружинники», то кто же тогда такие бандиты? И охрану своего жилища таким уродам криминального типа я естественно бы не доверил. Ну а если в этой фирме такой подбор кадров, то и фирма понятно какая. Если вы, уважаемая редакция, накопаете на них компромат, то, я думаю, это многих людей обезопасит от их услуг.

Но это все мелочи. А вот сама ситуация мрачная. Среди бела дня молодые люди, которым бы пахать и пахать, греют пузы в служебной машине, припаркованной в неположенном месте и при этом еще хамят гражданам, которые по идее могут купить их услуги. И ведь таких молодых людей сейчас тысячи. У которых есть единственное желание – надзирать, издеваться над людьми и нихрена ни делать. Мне почему-то кажется, что подобные граждане в конце концов неизбежно станут преступниками. Просто потому, что работать они органически не способны. Ни по умственным способностям, ни по своим амбициям. И, согласитесь, что спасти нас от этого блядства может только тотальное вооружение мирных граждан и периодические акции «а-ля Мазурок».

Сообщает портал «Компромат Украины и России | ОРД и АНТИКОР» со ссылкой на СМИ.

Отдельное обращение к руководству «Сириуса». Ваш подбор кадров в конечном итоге приведет к серьезным неприятностям для руководства фирмы. Заведите нормальную систему отбора кадров и надзора за работой кадров.

Иван Авксентьев, ветеран ВС, для «ОРД-02»

От редакции:

Отзывы о ”Сириусе”: 

Позиция у фирмы — как лидеры рынка, обещают прибытие в 3 мин. А в реальности едут 40 минут — два сторожа, инженера дождаться нереально. Не охрана, а сторожа на колесах, поэтому и отключился после кражи, т. к. приехали поздно и компенсировать отказались. Обходите это контору десятой дорогой.

Поделится в:

Дополнительная информация

• Регіон:: Киев
Прочитано 3136 раз

Оставить комментарий

51 комментарии

• Комментировать Денис 22.06.2017

Кем делаются такие материалы - ФАКТАЖ по фейкометам - компания Комсервис и ее директор Дмитрий Березка!! В отличии от его текстов ниже приведены РЕАЛЬНЫЕ УГОЛОВНЫЕ И АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА по Комсервис-Безопасность и Дмитрий Березка: ПП “Комсервіс-Безпека” Судові справи проти ПП “Комсервіс-Безпека”, за кримінальними статтями (фінансові махінації): 756/8974/13-к 754/8870/15-к 757/19906/15-к 757/20439/15-к Судові справи проти ПП “Комсервіс-Безпека”, за адміністративними статтями (фінансові махінації): 826/25379/15 826/14265/15 826/6092/15 826/10419/15 Судові справи проти ПП “Комсервіс-Безпека”, за цивільними статтями (невиконання обов’язків охорони): 756/3080/16-ц Судові справи проти ПП “Комсервіс-Безпека”, за цивільними статтями (стягнення шкоди): 621/1696/16-ц Судові справи проти ПП “Комсервіс-Безпека”, за цивільними статтями (порушення вимог законодавства про працю): 646/2353/13-ц 2035/890/2012 756/14579/15-ц Судові справи проти ПП “Комсервіс-Безпека”, за цивільними статтями (про стягнення заборгованності): 910/23219/15 910/23808/15 910/145/2013 910/9617/13 Судові справи проти Березки Дмитра Ігоровича”, за кримінальними статтями (фінансові махінації): 756/8974/13-к Судові справи проти Березки Дмитра Ігоровича, за адміністративними статтями (невиконання посадових обов’язків): 756/9836/16-п Судові справи проти Березки Дмитра Ігоровича, за адміністративними статтями (керування авто у наркотичному або алкогольному стані): 489/5782/16-п Судові справи проти Березки Дмитра Ігоровича, за адміністративними статтями (порушення вимог законодавства про працю): 756/5742/17 756/5743/17 756/5744/17 Судові справи проти Березки Дмитра Ігоровича, за цивільними статтями (про стягнення заборгованності): 756/4170/17 Судові справи проти Березки Ігора Григоровича, за адміністративними статтями (порушення вимог законодавства про працю): 756/5741/17 Судові справи проти Березки Ігора Григоровича, за цивільними статтями (стягнення заборгованності за кредитним договором): 761/319/17 Гучне пограбування 04 грудня 2015 року було пограбовано будинок відомого державного діяча України – Цибух Валерія Івановича, що охоронявся ПП “Комсервіс-Безпека”. Згідно матеріалів кримінальної справи, наряд Комсервіса прибув через 30 хвилин, будинок навіть не оглянули, замовнику не зателефонували. І це при тому, що зловмисники зірвали блок сигналізації, вивевши її з ладу. Матеріальну компенсацію 10 000 грн. потерпілий отримав тільки після півтора роки судів! Пограбування відразу після встановлення сигналізації 09 червня 2017 року пограбували квартиру (Київ, вул. Кондратюка, 4В, кв. 9) в якій 08.06.2017 була встановлена охоронна сигналізація на ПП “Комсервіс Плюс” (дог. охорони КСП-042-ПО від 08.06.2017). Замовник, Пасемішин Сергій Миколайович, попередньо попереджав Кармаченко Сергія Олександровича, комерційного директора групи компаній Комсервіс, що в квартирі можуть зберігатись гроші. Квартиру пограбували відразу після підключення охорони. Ліцензійна перевірка ПП “Комсервіс-Безпека” щодо провадження охоронної діяльності 23-24 лютого 2017 року, внаслідок скарги обкраденого замовника, відбулась позапланова перевірка ПП “Комсервіс-Безпека”, яка виявила безліч грубих порушень і поставила під сумнів можливість ПП “Комсервіс-Безпека” надавати послуги охорони. Експертно-апеляційна рада з питань ліцензування 11 травня 2017 року, на засіданні експертно-апеляційної ради з питань ліцензування, було підтверджено законність виявлення грубих порушень під час позапланової перевірки ПП “Комсервіс-Безпека” 23-24 лютого 2017 року. Євробачення 2017 Внаслідок непрофесійних дій охоронців ПП “Комсервіс-Безпека” під час фінального виступу Джамали, на сцені з’явився сторонній чоловік, котрий зняв штани та показав оголені сідниці, чим осоромив Україну на міжнародному рівні. Електронна петиція Президенту України 29 травня 2017 року Гребьонкіна Євгенія Михайлівна зареєструвала петицію №22/037238-еп з проханням відібрати у ПП “Комсервіс-Безпека” ліцензію на охоронну діяльність у зв’язку з тим, що внаслідок непрофесійних дій охоронців ПП “Комсервіс-Безпека” під час фінального виступу Джамали, на сцені з’явився сторонній чоловік, котрий зняв штани та показав оголені сідниці, чим осоромив Україну на міжнародному рівні. Звернення Всеукраїнської Асоциації Операторів Ринку Безпеки (UASMO) 26 квітня 2017 року (вих. № 07/04) були направлені листи в ряд інстанцій щодо перевірки законності допущення ПП “Комсервіс-Безпека”, що має погану репутацію та замішане у кримінальних справах, до охорони Євробачення. Неплатоспроможність ПП “Комсервіс-Безпека” 01 січня 2017 року, ТОВ “Охоронний холдінг СПРУТ” в односторонньому порядку розірвав договір реагування 213/Р від 12.02.2015 р. на об’єкти ПП “Комсервіс-Безпека” з причини неплатоспроможності останніх. 01 липня 2015 року, ТОВ “СІРІУС-ПУЛЬТ” в односторонньому порядку розірвав договір реагування ПР-9 від 01.04.15 р. на об’єкти ПП “Комсервіс-Безпека” з причини неплатоспроможності останніх. Анулювання ліцензії ПП “Комсервіс-Безпека” щодо провадження охоронної діяльності Наказом МВС від 17.11.2010 № 563 визнано недійсною ліцензію АВ 393345 від 22.07.2008 р. на провадження господарської діяльності з надання послуг, пов’язаних з охороною державної та іншої власності, надання послуг з охорони громадян, видану ПП „КОМСЕРВІС-БЕЗПЕКА”, у зв’язку з її непереоформленням в установлений законодавством строк. Суди проти податкової України ПП “Комсервіс-Безпека” регулярно судиться з податковою України з приводу незаконності звинувачень участі ПП “Комсервіс-Безпека” у кримінальних схемах відмивання грошей та несплаті податків. Загальна кількість судів з податковою – багато десятків, що є безсумнівним доказом участі ПП “Комсервіс-Безпека” у кримінальних схемах відмивання грошей. Суди проти МВС, ліцінзійного відділу, інших перевіряючих органів ПП “Комсервіс-Безпека” є лідером серед охоронних підприємств за кількісттю порушень. Але кожного разу після чергової первірки або скарги, юристи ПП “Комсервіс-Безпека” намагаються “відбілити” репутацію або повернути ліцензію через суд. Боязнь журналістів Враховуючи те, що ПП “Комсервіс-Безпека” є безсумнівним лідером серед охоронних підприємств України за кількісттю скарг, порушень та судових справ, не дивно, що цією компанією зацікавились ЗМІ. Але керівництво ПП “Комсервіс-Безпека” категорично ігнорує ЗМІ, за виключенням, попердньо проплаченого піару. Залякування журналістів У березні 2017 року, через слідчого Оболонського райвідділу МВС України у м. Києві, Партеку Артема Миколайовича, була спроба залякати журналістів столичної інформаційної агенції. Судові справи ПП “КомCервіс” проти ЗМІ: 760/2753/17

• Комментировать Аноним 09.06.2016

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества. Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!! Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях. Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал. Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором. Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..

• Комментировать читатель 03.04.2016

Про дружиников нормально

• Комментировать Сергей Николаевич 07.03.2016

Последние 12 лет я руковожу частной охранной компанией. Раньше работал в системе МВД, в том числе, на руководящих должностях. О компании Сириус впервые услышал 10 лет назад. Тогда Сириус была маленькой практически незаметной компанией. Уже тогда, Сириус выделялся нестандартным подходом ведения бизнеса. В то время, когда руководители всех охранных компаний – выходцы из милиции, директор Сириуса – Николенко Игорь никогда не работал в правоохранительных органах. Это бизнесмен с большой буквы. В то время, когда руководители всех охранных компанийполностью копировали гос. охрану, и высмеивали компанию Сириус, что там “нет профессионалов со стажем в милиции”, компания Сириус уверенно развивалась. Я внимательно наблюдал как Сириус регулярно внедрял революционные идеи. Каждый раз, конкуренты, которые кроме копирования ‘’ментовской'' системы и воровства объектов у гос. охраны, больше ничего не умеют, высмеивали Сириус. А потом, видя положительный результат, сами пытались воплотить эти идеи у себя.

• Комментировать Сергей1985 28.11.2014

Женя, автор не только мудак, а и конкурент. Потому что эта статья где кусками, а где и целиком висит скопипащенная на разных сайтах. У простого человека даже и для добрых дел просто не было бы такой возможности пропиариться, а видишь как зло просочилось! Злу у нас всегда дороги открыты в нашем обществе. Ни одного негативного комментария про Сириус я до этого не слышал, и очень рад что сам уже давно с ними работаю.

• Комментировать Женя 12.09.2014

Пользуюсь услугами Сириуса уже второй год.Отличная фирма всем доволен! Автор мудак!

• Комментировать Валентина Николаевна, юрист 24.06.2013

Да все в порядке в фирме кадрами. Попробуйте сами хорошо относится к людям, - в ответ на Вашу улыбку хамить никто не будет. Ребята серьёзные и ответственные.Работая в офисе, который находится под охраной фирмы "Сириус", всегда чувствуешь себя защищённым, в обиду не дадут. Понятное дело, если ведёшь диалог с таким быдлом, которое всегда чем-то не довольно и излучает "дежурный негатив" позитивных отзывов не дождёшься... на всё жалуемся, Госс структуры-грубияны, милиция-взяточники, охрана-сторожа, бройлеры.... уважаемые жители, ВЫ на себя смотрели, да уснуть не возможно, когда ваши же дети до утра пиво под подьездом, во дворах пьют, мат один за одним, человеческой просьбой "по тише" не обойтись, в ответ многое о себе услышишь.....куда смотрим????... жаловаться на себя нужно, а не обсуждать работу других людей!!!!

• Комментировать Саньок 24.06.2013

Первый кипиш уроды вы бля ,че вы хуйню пишите,на пол падают такие как вы, папины сынки и дрыщи гребаные,не знаете о чем писать так гнобите фирму.Попались бы им в руки этим бройлерам усрались бы!!!!!!Вы уроды только и умеете обсырать в комментах,ты выйди и скажи им это в глаза,можете только обсуждать,нэтовские вы задроты!!!

• Комментировать вохра 20.05.2013

смешно читать про высокие материи начнем с малого зачем искать корупцию она у нас везде почему так много частных охранных структур потому что нет государственной власти и контроля кто-то через них создал карманную армию кто-то занимается рейдерством но самоетпростое через них просто деребанят бюджетные деньги конкретные примеры киевская городская администрация годами охранялась за 5 пять млн грн в год фирмой атлант сейчас когда пошли захваты администраций в о свобода сразу выставили милицию тоже самое и по др областям особенно там где свобода снимают государственную охрану или милицию и выставляют свои частные фирмы где кстати можно готовить боевиков на будущие выборы иэто по всей стране вот такая украинская охрана

• Комментировать алё 20.05.2013

Родыч, я же говорю — у тебя одно бла-бла-бла… Лексикон и повадки Хлестакова… Прекращай смешить людей…

• Комментировать Родич Домахи 20.05.2013

И чего критического нашел? Альош? Плевок в ванну был, спас Союзу десятки тонн золота, был и лидер не потерпевший наплевательского отношения к своей семье. По теме могу продолжить, был и Мазурок. Ну, а если вы хотите рецепт, то он стоит больших денег. Так, что не жлобитесь ребята. Я сказал то, что сказал, сказал правду. Страной правят те, кто Вернадского “не замечает” в оппозиционных предложениях, потом Ганка доказывает что-то, а ума ни у нее, ни у регионалов с пришибленными коммунистами нет, самим такой документ внести им что не позволило? Жлобство и тупость. Это не по Гоголю, а по Булгакову, — МИМО УНИТАЗА! Альо, вы там, тряпочкой за собой, или проще заняться самовоспитанием?

Да, родыч… Ну ты даешь! 1.”один из моих учителей, именем его отца названа центральная улица..” 2.”другой мой учитель с одной очень знаменитой фамилией, по понятным причинам я ее не раскрою..” 3.”Иногда хватало плевка в ванну с химраствором, чтобы пошла реакция, над которой десятилетия бились целые институты.” 4.”Мое дело хоть немного помочь моему народу”. Умри — лучше не скажешь! Вылитый Хлестаков! Или Мюнхгаузен?!)

• Комментировать Н.В.П. 20.05.2013

Родич Домахи — как и кто? Всё остальное общие слова.

Альо! Не льсти себе. И еще, факты милок, а без них ты просто фуфель задерганный, а синтез, синтез, голуба моя грязноперая, происходит по очень непонятным человечеству процессам. Иногда хватало плевка в ванну с химраствором, чтобы пошла реакция, над которой десятилетия бились целые институты. Плевка в душу тоже хватает для того, чтобы стать лидером нации. И о подготовке, заодно и о правдивости, так один из моих учителей, именем его отца названа центральная улица Мариуполя, говорил так,- “Если для вас один случай или событие не значит ничего, на второй вы не обратили внимание, то три…, а три уже много, процесс опишут другие!” Альо, другой мой учитель с одной очень знаменитой фамилией, по понятным причинам я ее не раскрою, сказал так,- ” Катализатор вещество опасное, не знание процесса и отсутствие опытных лабораторных исследований иногда приводило к непоправим последствиям”. Надеюсь тебе Альош не надо разъяснять, что и в политических процессах имеют место быть катализаторы? Сказать тебе с какого именно момента начнут рвать партию регионов и ее сателлитов я не берусь, но это и не мое дело. Мое дело хоть немного помочь моему народу избавится от таких ПРохвостов.

Родыч, тебе человек русским языком объясняет, что жениться и обещать жениться — две большие разницы. Мочь и хотеть — тоже. Ты упиваешься своей эрудицией, которая нахер никому не нужна. Здесь без тебя аналитиков хватает. Здесь дефицит в синтезаторах, людях действия. А ты как петух, гоголем ходишь, всех поучаешь. Дураки здесь, конечно, тоже встречаются, но их немного. А ты, как из “Что? Где? Когда?”. Оно утомляет. Тем более, что ты пустозвон — что ты ни обещал, все не сбылось. Аналитик ты посредственный… “как человек прошедший специальную подготовку и изучивший приемы ведения подрывной деятельности, я вам должен заметить”… Даже если допустить правдивость этого утверждения, могу заметить, что пройти подготовку можно и с плохими отметками… Не в коня оказался корм… Твое второе имя — Хлестаков. Уймись…

Вот только не надо говорить о том, что все они одинаковы. Об этом мне поведал дедушка, сказав так,- “Все они одинаковы, но на борщ ходят к той, что его готовить умеет”. Мало того, как человек прошедший специальную подготовку и изучивший приемы ведения подрывной деятельности, я вам должен заметить, что подобные заготовки есть в арсенале многих политических диверсантов. У английских спецслужб к примеру, подобная схема отработана в совершенстве. Не отстают американцы и французы. Применяются они против режимов, что по какой-то причине не устроили государство гегемон, или военно-политический блок. Обратная схема хорошо работает, когда эти же государства (военно-политический блок) в важном для них регионе не позволяют удалить из власти угодных им правителей. Специфически эту задачу решили в Индии, заставив добровольно уйти англичан, вот один из путей разрешения политического конфликта. Но возвратимся к украинским реалиям, а здесь мы увидим, что пребывание у власти регионалов просто есть катарсисом общества. Воровство и коррупция, кумовство и продвижение во власть своих, неумение использовать ресурсы и резервы государства в решение общенародных проблем и задач, рост преступности и снижение уровня жизни привели к тому, что против этой власти не выступал разве, что Пиховшик. Можно писать много, что страдает народ, что другие придут и ничего не изменят, но держать у власти человека путающего Ахматову с Ахметовой, не просто опасно, а еще и чувствительно для собственного благополучия. Ибо он с еще большей легкостью путает прогресс и регресс. О чем недавно все мы и услышали, ведь никто иной, а Виктор Янукович заявил о “гигантских темпах” роста благосостояния граждан Украины. Вот только забыл он поведать, а в чем это выразилось? Ну, а для того, чтобы у власти были достойные люди многого не надо. Есть примеры европейских стран, стран с демократическими принципами и свободной прессой, прочими институтами контроля общества, когда власть покидают в момент те, кто нечист не то, что на руку, а просто обмолвился словом.

• Комментировать 2 лимита 20.05.2013

Тому, кто послал меня учить историю Киева, - http://ru.wikipedia.org/wiki/Позняки

Родич Домахи,простите а вам знакома разница между хочу и могу? Вы говорите преступники и я согласен с вами,вы говорите геть бандитов и я с вами согласен. Только я реалист — мы живём в болоте. Кто по вашему и как произведёт изменнения в нашем больном обществе? Вам хочется надеятся — ваше право,а я всю жизнь проработал с людьми и понял одну простую вещь — что бы что то изменить желания мало, нужно заставить.Такова природа большинства людей — когда чуствуют безнаказанность они оскотиниваются, вопят о беспределе и тут же творят свой.Вы считаете что “оппозиция” лучше,я вижу тех же бандитов только в костюмах.Если вы верите что стоит поменять президента и парламент и жизнь станет лучше,то у вас розовые очки на глазах. Кто станет выполнять их распоряжения? Министры,главы районов и т.д. которых они назначат? А из кого они их назначат? Из своих родных однопартийцев чистота и честность которых в большинстве своём вызывает вопросы. Кто будет следить за порядком — корумпированные судьи,прокуратура,силовики? А,мы их уволим и наберём новых. Откуда? Из нашего больного общесва.И будем через год иметь тот же результат — быдло у власти. Вы говорите надо что-то делать.А я у вас спрашиваю как и кто?

Для Н.В.П. Я мог бы приводить массу доводов, но вам ответить очень просто. А вы, что желаете так жить? Чтобы все было разделено по вотчинам, феодальным уделам и каждый житель страны знал, что он вассал самого Виктора Януковича? Менты и прокуроры горят один за одним на взятках, прочих преступлениях, типа задавил человека, — поехал дальше, свои прикроют. А такие фигуры к примеру как Засуха и Богатырева вас не впечатляют? И чтобы вы выбросили навсегда подобные мысли, мне практически без разницы, кто управляет страной, но я хочу, чтобы нынешняя власть ответила по всей строгости за то, что они лишают огромный народ альтернативы. И вообще-то я тут писал на эту тему, только у психически больных людей может сложится мнение, что кто-то не заменим. Мировая практика показывает, что власть должна использовать во всех механизмах управления государством коллективный разум, не просто разум партийцев или членов клана(семьи), а альтернативное мышление, с анализом многих вариантов решения проблемы. Сама природа по велению Господа на этих принципах устроена. Могучие ветви ломает легкий снег, а способная прогнуться ветка вишни просто стряхивает его с себя. А еще нужно знать, что за ДЕСЯТЬ — ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ правильно отработанная экономическая модель, подкрепленная соответствующим законодательством просто вырывала целые народы из разрухи. И только дубоватые лидеры партии регионов, могут говорить о покращенні життя вже зараз, а дивитись за тим що робить Путін, та його митний союз. Дивитись треба туди, де закони та демократія дали своїм народам такий КОМФОРТ ЖИТТЯ, що нам у співпраці з РФ ще сторіччя треба, або більше. Тигипко к примеру заявил о референдуме на эту тему, только вот к чему он? Япония и Германия после 1945 года к 1960 году занимали уже лидирующие позиции в мире, а СССР к этому времени стал подумывать о закупках зерна. Империи не дают свободы и их удел развал, тем более такая “дружба” была, а теперь газом душат принуждая к “дружбе”. Словом есть начертательная геометрия, там можно любое тело, точку рассмотреть в нескольких плоскостях, вы же предлагаете на все смотреть только в одной? Но именно такая наука учит мыслить ОБЪЕМНО и она четко показывает, что не видимое в одной плоскости явно просматривается в другой, когда контур превращается в четкие грани например.

1 он же 007 — какие сопли? Это реальность в которой вы живёте))))). Он клоун не потому что в форме охранника,а сам по себе. И таких “клоунов” полно в нашем обществе,просто не все в охране))))))). А про ножи и пули упомянуто не для соплей — обьективная реальность.Вы батенька говорите знал на что шёл))))) правы как никогда)))) он превосходно знал что шёл сторожем и подставлять своё драгоценное тело не намерен))))),в принципе так же как и вы за свои убеждения))))

СМАРТ-БЛОГИ

Ливинский Михаил Ляшко Олег Мартыненко Николай Марчук Евгений Медведчук Виктор Мельник Юрий Мирошниченко Юрий Немыря Григорий Новицкий Владимир Огрызко Владимир UkrOboronPromАваков Арсен АВАНТ - БАНК (Ярема Савченко Лебедев)Агатий ВладимирАдвокат и юрист в Виннице (Вінниці)Азаров НиколайАкимова ИринаАлекперовАлексей Савченко | Авант банкАлексей ФедорычевАндрей ВаврышАндрей Довбенко (Андреас Неоклеус энд Ко)АНТИКОРАнтикорАнтикоррупционная политикаАнтикоррупционный комитетАнтикоррупционный порталАнтикоррупционный портал - антикор - job-sbu.orgАнтикоррупция и люстрация Антикорупциооный порталАнтикорупцияАрбузов СергейАртем Тимченко - Искра НьюзАстрологАхметов РинатБатальон АйдарБережная ИринаБерезенко СергейБилоконь НиколайБогартирьова Раїса - РаисаБоголюбов Геннадий Бойко Юрий Бродский Михаил БуяджиВакарчук Иван Ванга - Предсказания ВангиВасадзе Тариэл Василиса ВолодинаВасюник ИванВасюник Иван Вилкул Елена Винский Иосиф Вовкун Василий Военное положениеВольф Мессинг предсказания биографияГайдук Виталий Гелетей ВалерийГенадий Кернес убит- Гепа раненГерасимьюк Ольга Геращенко Ирина Герман Анна Герман Лиллевяли и Виктор ЛиллевялиГиркин - Стрелок - БесГладчук ВадимГонгадзе Георгий - Гия Гонгадзе Гонтарева Валерия Гордон Дмитрий - БульварГрицак ВасилийГриценкоГройсман ВладимирГубський Богдан Данилишин Богдан Дворецкий ИгорьДемаркация - ГраницаДемчак РусланДенисова ЛюдмилаДенисова Людмила Джарты Василий Дмитрий Фирташ - Арестован ФирташДмитрий Ярош - Правый секторДовгий ОлесьДовгий Олесь Довгий Олесь ДУБЛЬДомбровский АлександрДорошенко Михаил Досье - секс скандалДрозденко Максим Дурдом - политический дурдомЕфименко Константин Ехануров ЮрийЖвания - Давид ЖванияЖеваго Константин Жеваго КонстантинЖК AVALON 5 / АВАЛОН 5Закон ОРДЗахарченко ВиталийЗварич РоманЗварыч Роман ЗвягильскийЗинченко Александр Иванчук АндрейИваньков Вячеслав - ЯпончикИгорь ШкиряИсаенко ДмитрийКазахстанская Ванга Вера Лион - Казахская ВангаКалетник ИгорьКальцев Владимир Каськив Владислав КиборгиКивалов СергейКиллеры - киллерКинах Анатолий Кириленко Вячеслав Климкин Павел - Павло КлімкінКличко ВиталийКлюев Андрей Клюев Сергей Князевич Руслан Кожемякин Андрей Кожемякин Андрей Колесников Борис Колобов ЮрийКоломойский убит - Коломойский свадьба Кернес и АхметовКомпроматКонстантин БрыльКонфликтные новостиКонфликтный пиарКоролевская НатальяКоролевская НатальяКраснокутский СергейКрупко Петр Ксензенко Валерий Курченко СергейЛарин СергейЛевочкин СергейЛевочкин Сергей Литвин ВладимирЛуценко ЮрийЛяшко ОлегМайдан 3.0 - новый майданМедведчук ВикторМИЗРАХ ИГОРЬМирошниченко НиколайНадрага ВасилийНаливайченко ВалентинНиколай Катеринчук - Микола КатеринчукНострадамус - Предсказания НострадамусаОнул Николай ОРДОстровПабат АлександрПаракуда ОлегПеревал ДятловаПилипишин ВикторПоплавский МихаилПорошенко ПётрПортал КомпроматПортников ВиталийПортнов АндрейПредсказания для Украины - России - ПутинаПредсказания на 2015 годПрисяжнюк Николай Присяжнюк НиколайПрогнимак АлександрПрутник Эдуард Путин вылетел в КиевПутин хуйло - ДещицяПшонка Артем Райнин Игорь Референдум в КрымуСавченко Игорь Сапрыкина Лариса Сафиуллин Равиль СБУСергей Пашинский Сивкович Владимир Симоненко ПетроСлавянск Бабай Штепа СтрелокСоколСольвар РусланСольвар РусланСотник ПарасюкСпротив - Нацбюро - НАЦІОНАЛЬНЕ БЮРО РОЗСЛІДУВАНЬ УКРАЇНИСтарух Александр Степан БандераСу-24 - Су-25Татьяна Чорновол - Тетяна ЧорноволТемаТимошенко ЮлияТищенко ЕленаТретьяков АлександрТурчинов АлександрТягнибок ОлегУКРЗАЛИЗНЫЦЯУкроборонпромУкроборонпромУКРПЛАСТИК - Ирина МирошникУкрпластик - Ирина МирошникУКРПОЧТА (УКРПОШТА)УкрспецэкспортУрбанский АлександрУрбанский АнатолийФукс ГеннадийХайВейХаял Алекперов - Предсказания Хаяла АлекпероваХвыля - ХвиляХомутынник Виталий Хорошковский ВалерийХорошковский ВалерийХорошковский Валерий Цушко Василь - ВасилийЦыплаков РусланЧастичная мобилизация - часткова мобілізаціяЧекальский Юрий Чередниченко Юрий Черкаска Валерий Черняк Евгений (ТМ Хортица, Global Spirits)ЧОРНОИВАН ТАРАСШамилов ВладимирШепелев ОлександрШлайфер Виталий Ярославський ОлександрЯрошенко ФедорЯценко АнтонЯценюк АрсенийЯцуба Владимир