ФОРУМЫ ОРД 02:

• Порошенко - троянская свинья Путина
    Порошенко - троянская свинья Путина

А вы заметили, как сегодня согласованно российские и порошенковские СМИ начали мочить Юлю? Честно говоря, я не сторонник Юлии нашей Владимировны (постоянные читатели знают), но такая согласованность настораживает. Порошенко сегодня обрушился с резкой критикой на Тимошенко за инициативу создания Национального движения сопротивления. В особенности - возможность передачи структур партии Батькивщина под нужны Движения. Однако заявление Порошенко СМИ как бы не заметили, а вот выдуманные цитаты отдельных политиков о том, что Тимошенко окончательно решила сойти с предвыборной дистанции, сосредоточившись на руководстве Движения сопротивления, дали многие российские и почти все пропорошенковские издания. На кого только ни ссылались - и на депутов-бютовцев, и на "источники" на Туровской, и на известных политологов. При этом шли ссылки на их "страницы в ФБ". Надо ли говорить, что поиск доказательств на этих страницах заканчивался ничем...

Опубликовано Четверг, 17 Апрель 2014 10:39 Прочитано 1689 раз Подробнее ...
28.01.2013

ОРД 02:  ЧОПСЬКА МИТНИЦЯ

Правда глаза режет!С чего продолжим?

Поделится в:

Дополнительная информация

• Регіон:: Ужгород

Оставить комментарий

1840 комментарии

• Комментировать ХУСТ 10.05.2013 13:33

ГУД БАЙ, КОВТУН!!! По просьбе Хустского городского и Хустского районного советов, структурным подразделением ГТС Украины — Чопской таможней открыто сектор таможенного оформления в Хусте. Об этом сообщил начальник таможенного поста «Виноградов» Валерий Бровдий. Современный погрузочно-таможенный терминал, который позволит обеспечить быстрое, надежное и комфортное обслуживание субъектов внешнеэкономической деятельности, находится на улице Сливовой, 39, — сообщает официальный сайт Хустского горсовета. «Создание такого сектора является крайне важным для предпринимательства, поскольку ежедневно здесь будут проходить процедуру таможенного контроля десятки участников внешнеэкономической деятельности, — отметил Ярослав Фущич — начальник сектора таможенного оформления ТП «Виноградов».

• Комментировать реклама 10.05.2013 13:33

Вау! Какой пиар на пустом месте!!!

• Комментировать 123 10.05.2013 13:33

Опять Сенгетовская появилясь на ОРД. А то подзабыли ее как то. Понятия не имею кто это такая, но по моему она мне уже стала родной. Я представляю как ей бедненькой икается последние года так три я думаю. Потому что года три перемалывают ее кости на ОРД. Так все таки, кто она, Сенгетовская?

• Комментировать Похиля 10.05.2013 13:32

Видать это единственный прапорщик который ещё не делал шпили-вили с Викусей.я ему денег отвалил немерянно,иначе говорила что не отвяжется от меня

• Комментировать Цікавенько 10.05.2013 13:32

Так за кого там Сенгетовська замуж виходить? Що за прапорщик?

• Комментировать кобле 10.05.2013 13:32

Тебя нельзя назвать «мужчиной». Ибо грязные сплетни о всех распространяешь. Нормальных коллег очерняешь. Жаль, что нельзя тебе поставить в лоб клеймо “Бесполое, ничтожнейшее ЧМО!»

• Комментировать О.И.Похильку 10.05.2013 13:32

Не мстите подлым людям. Просто будьте и дальше счастливым, и они загнутся от зависти.

• Комментировать 7 10.05.2013 13:31

Как Клименко намерен бороться с минимизацией налогов и что в этой борьбе не устраивает бизнес http://bring.com.ua/

• Комментировать коблу 10.05.2013 13:31

Похилыч и бляд..ту свою с собой забирай а то по новой структуре общего отдела на таможне не будет платежей не будет статистики не будет пресцентра тоже и вообще вези ты их в Хуст пусть нарцисы собирают если инфарт не схватит теперь работать придется ляр во та

• Комментировать Какая нафег одеся 10.05.2013 13:31

Как Похиллллллыча на Одессу? А Ковальский Валек из Черкасс куда? Он же …, это его жее …, да он за это … Ну нифига себе рассклады. Яаааа не согласен …

• Комментировать Дружба 3 км 10.05.2013 13:31

И не надейся Сраловка,Похилыч наметил себе Одессу,а вздыхать ты только начнёшь,когда сюда Харькавый нарисуется,кровью харкать будешь,Похилыч тебе покажется ангелом белокрылым

• Комментировать Сраловке!!! 10.05.2013 13:30

Не важно куда, важно кто к нам…

• Комментировать mason 10.05.2013 13:30

Сраловке!!!

• Комментировать немой 10.05.2013 13:30

Поменяли :шило на мыло!!!

• Комментировать Сраловка 10.05.2013 13:30

куда Поха? на х… чи шо? Невже митниця вздохне.

• Комментировать Чопу 10.05.2013 13:29

Поверніть його до нас у Рівне, дуже хароший був пан-начальник. Такий хароший, як ніхто з папередніков.Усі папереднникі були вори і садісти, а пан Похілько був справждній офіцер-інтілігент!!!

• Комментировать Дружба 3 км 10.05.2013 13:29

Ну что Похилыч,давай ДОСВИДАНИЯ,чтоб ты здоров был,одно дерьмецо убрали,так на Чоп Попазогло или Харькавый,как же надо ненавидить Закарпатье,чтобы одних уродиков сюда присылать,Степашка,тебе что сдесь морду лица отрихтовали ?

• Комментировать аНДРОН Начальнику мутниці. 10.05.2013 13:29

майже всіх у кого є мозги я виміняв– -залишилось четверо.але є й такі які багато знають-і весь час розказують -артурчик як я зним домовився крисити гроші за сигаретні машини королівських депутатів.луненко -який з мого дозволу в кабінах каміонів по 2-3 ящика тирхає—а іноді в давалці і по більше .–дубровка котрий в джипах і ренушках по 120 блоків знайти не може-бо я так йому наказав. Я приступив до виконня вАШИХ завдань дебіли даніч сидор мульник .

• Комментировать колот 10.05.2013 13:29

Короля підсижує.

• Комментировать ёёёёёё 10.05.2013 13:28

что делает на тиссе наташа с лужанки ,,,…///?????

ТОП НОВОСТИ

Портнов объяснил: Янукович разогнал военные суды из-за прав человека Портнов: судью, отпустившего Пукача и посадившего Диденко, можно уволить Портнов не будет очернять Тимошенко Портнов уважает Макаренко и Диденко Портнов: розыскную деятельность налоговой отдадут СБУ и МВД Портнов: милиция никого не задерживала Янукович поручил Портнову заняться реформированием прокуратуры Портнов: Тимошенко не сидела бы при новом УПК Портнов хочет обеспечить суды оборудованием для видеоконференций Портнов: Верховная Рада примет новый УПК ночью Портнов: Янукович внесет законопроекты по борьбе с пытками Портнов: задержанных не будут пытать после принятия нового УПК Портнов считает кнопкодавство традицией Портнов требует уволить судью по делу сына Демишкана Портнов боится "войны" вокруг закона о прокуратуре Портнов стал советником в Высшем спецсуде Левочкин раздувает штат чиновников АП. Портнов пошел на повышение Власенко подозревает Портнова в дезинформировании Януковича Каждое девятое уголовное дело заканчивается соглашением о примирении – Портнов В группу по урегулированию кризиса вошли Клюев, Портнов и Лукаш

Реклама 1