ФОРУМЫ:
 
Loading...
 • Корупція Бочковського !
  Корупція Бочковського !

    Після революції гідності, всупереч очікуванням українців, змінилися лише керманичі корупційної піраміди в органах виконавчої влади. Все сталося точнісінько, як говорить стара приказка - "щоб побороти корупцію - треба її очолити". Місію керманича перевірених корупційних схем взяла людина з великим життєвим досвідом такої роботи, сьогодні вже заступник Генерального прокурора України Даниленко А.В., а в вузьких колах відомий, як "Толік-супермаркет".  Нажаль до журналістської спільноти долітають лише крихти інформації про теперішню "діяльність"даного пана, але вже сьогодні написані численні статті та проведені журналістські розслідування з яких стає зрозуміло, що Даниленко контролює кадрові питання та потоки брудних грошей не тільки в Генеральній прокуратурі України, але й у Державній автоінспекції, ГУБОЗІ України, Службі по контролю за незаконним обігом наркотиків МВС України та у, на перший погляд малопримітній, Державній службі України з надзвичайних ситуацій (бувший МНС).

  Опубликовано Пятница, 24 Октябрь 2014 12:00 Подробнее ...
31.01.2014

Беспредел СБУ или банда !?

Полковник СБУ Мегеря напал на дом активиста ,его поймали и провели воспитательную работу. ВИДЕО Вчера разбили окна председателю тернопольского областного отделения «Тризуб» Василию Лабайчуку. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Народне око, активист заявил, что злоумышленником оказался полковник МВД в Тернопольской области Магеря Григорий Васильевич, родом из Полтащины, с.Мозолиивка. Он вместе с двумя “друзьями” подъехали на машине к дому (Збаражский район, село Красносельцы ) «тризубовца» и начали выбивать стекла. Свидетелем инцидента стал брат Лабайчука. «Добрые правоохранители», увидели, что не одни, сели в машину и пытались скрыться. Брат Василия начал их догонять. К сожалению, поймать сумел лишь одного, двое бежали. Оказалось, что полковник Магера находится в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому кроме правоохранителей, на место происшествия вызвали и скорую. Которая, наконец, и забрала полковника с собой. Источник: http://censor.net.ua/v267333

http://ord-ua.com/2014/01/22/bespredel-sbu-ili-banda-/?lpage=1

Поделится в:

Дополнительная информация

 • Регіон:: Украина

Оставить комментарий

20 комментарии

 • Комментировать филек 03.03.2014 19:25

  В такий важливий для України час звичайно потрібні зміни, які відбудують країну та виведуть її на новий, по справжньому європейський рівень. Але наше головне завдання не допустити повернення до рядів правозахисників так званих перевертнів в погонах, які причаїлися і вже готові поміняти шапки та підтримати нову народну владу! Люди , будьте обачними – ці , нелюди вже одного разу переступили через свою совість , та всі ми знаємо , що вовк може одягнути овечу шкіру але від цього не перестане бути хижаком. Прохання негайно перевірити інформацію що до причасності співробітників силових структур , котрі як стало відомо з надійного джерела можуть бути причетні до організації та координації так званих тітушок , які в свою чергу проводили масові заворушення на вулицях Києва та в регіонах , викрадали людей , знущались над активістами майдану! Трохимов — начальник по корупції в митних органах ( племінник Якименко)- погоджував з Якименко питання що до нападів на активістів Майдану, їх побиття та викрадення а також організовував взаємодію з міліцією. Гречин – права рука Трохимова ( начальник відділу по корупції ) – організував «збір» коштів з митників , з яких фінансувалися тітушки та беркут. Нажа — ( перший заступник начальника по боротьбі з корупцією ) – по наказу вище написаних займався організацією та доставкою тітушек з Криму до Києва. Бурда — ( начальник управління по ментам) – організація взаємодії тітушок та ментів які викрадали людей. Панченко – ( начальник управління по бандитам) – організував взаємодію бандитів та Ментів для залякування та побиття активістів Майдану! З Якименко все і так зрозуміло , тут як говориться — без коментарів , а як бути з іншими , які виконували його злочинні накази а зараз відійшли в сторону , заховалися і ждуть поки все затихне і вони знову нагострять свої пазурі. Слава Україні!

 • Комментировать ДЛЯ МММ 31.01.2014 12:23

  Ты или идиот или тормоз а на видео что были артисты тетра что ли))и вообще как можно стать начальником отдела ТТ* и не соображать в этом деле,а всю службу сидеть куй знает где

 • Комментировать Куклусклан 31.01.2014 12:23

  А ось мені цікаво, служове розслідування призначено, відповідно до встановленого порадку? А може нещасний випадок при виконанні розслідується пожежно-трудовою інспекцією? Чи провадження порушено за тілесними ушкодженнями полкана? Чи хочуть з слабої (слабоумної правильніше буде) башки на здорові перекинути. полковник не журись, міг уже після аутопсії закопаним бути, з салютом, так що не все зрештою так і погано. Судячи по жетону ЗС СРСР пенсію маєш, то й дуй нах, добром це не закінчиться, правда ж ? ;-)

 • Комментировать Для грамотеев 31.01.2014 12:23

  Я не знаю кто этот полковник. Я ни разу не был в Тернополе. Зато я знаю почему это произошло. Здесь пишут только эмоциональные предположения о том, что там случилось. А там ситуация интересней. И поехал туда тот полковник только потому как получил прямое указание своего непосредственного руководителя. Это не умаляет его вины, но он в списке на расстрел не первым должен стоять.

 • Комментировать Антоха 31.01.2014 12:23

  Полковнику, скорее всего, очень надоел формазон, который сопровождает работу практически всех сотрудников отделов “Т”…И он не просто решил принять участие в профилактическом мероприятии, но и воочию убедиться, что последние достигло поставленой цели. Короче, если таким дебилоидам будут присваивать звания полковников и ставить на руководящие должности, то конторе, как и стране, скоро придет кирдык.

 • Комментировать грошко 31.01.2014 12:22

  Свен прав.План этой провокации возник именно во время очередного бухалова Мегери и его куратора земляка-собутыльника полковника Настеки.Последний не участвовал в этом “активном мероприятии” только из-за алкогольного перебора.

 • Комментировать дорожний знак 31.01.2014 12:21

  Он же сказал, что заблудился. А те двое, что с ним были, пошли дорогу спрашивать.

 • Комментировать сот 31.01.2014 12:21

  Он отличный человек, настоящий офицер….а все это подстава. Почему нигде не пишут что на него напали, избили..переломали ребра и сняли это видео..провокацию, и что из -за поломаных ребер он с трудом говорит на видео. Такая правда никому не нужна???.

 • Комментировать анод 31.01.2014 12:21

  Знаю его много лет, чесный и порядочный человек, офицер! А разговаривать на видео он немог из -за переломаных ребер.

 • Комментировать ммм 31.01.2014 12:21

  Вы в это верите, полковник сбу решил розбить стекла в доме какого-то активиста!!!! Вы о чем?? Это хороший человек, и единственная его ошибка что он поехал работать в Тернопольскую область. Это обычный беспредел и провокация со стороны тернопольских нацыстов

 • Комментировать йцукукне 31.01.2014 12:20

  сбу заложники ситуации! Не все поддерживают курс президента, но…

 • Комментировать Ija 31.01.2014 12:20

  eto potstava, ja ego lichno znau, on ne alkogolik, na vidio vidno, chto eto ne alkogolnoe sostojanie i zachem polkovniku kamnjami kidatsja? gluposti, navernjaka eto komu to nuzhno bilo i vse podstroeno

 • Комментировать все теперь ясно ! 31.01.2014 12:20

  сбу что-бы показать работу создают волну и провокации . ментов я стал больше уважать чем сбушников .

 • Комментировать 111 31.01.2014 12:20

  Вам не противно в дерме ковыряться, а именно: служба — это одно большое дерьмо, не трогайте вонять не будет. Пусть тешатся виртуальными показателями в ОРД и КРД. А о старых алкоголик можно сказать одно, уйти не могут (дома семя), а трезвыми глазами смотреть на то во что превратилась когда то славная контора просто не могут.

 • Комментировать Loner 31.01.2014 12:20

  Ну вот другое дело, хотя материал проверять надо обязательно, а то технические ошибки в профессии журналиста могут привести к непредсказуемым последствиям.

 • Комментировать Цензор 31.01.2014 12:20

  Техническая ошибка журналиста.Этот “проффесионал” действительно работает в Тернопольском управлении СБУ и возглавляет подразделение по защите национальной государственности.Из-за отсутствия агентуры готовой принимать участие впровокациях, осуществляет их непосредственно сам.

 • Комментировать Loner 31.01.2014 12:19

  Судя по статье складывается впечатление, что правильно приняли закон против журналюг — цитирую заголовок “Беспредел СБУ или банда !?”, далее первый абзац — “Полковник СБУ Мегеря напал на дом активиста”, — на самом деле — злоумышленником оказался полковник МВД в Тернопольской области Магеря Григорий Васильевич,. Правильно журналюг к ногтю хотят прижать — пишут шо попало, а потом сами в это верят. В каждой цивилизованной стране за неточности такие можно по жирному поплатится, а пострадавший на те денюжки может и в кругосветку сходить.

 • Комментировать е мае в голове просто не укладывается 31.01.2014 12:19

  что-же это делается-то ? спецслужба государственного уровня по ночам бьет стекла .!!! ппц думал что хуже ментов просящих денег уже нет . но блин эти сбушники похоже уже ниже обычных ментов по уровню .

 • Комментировать Бывший 31.01.2014 12:19

  Проблема, что професионалов практически не осталось. Набрали детей мажоров и корупционеров начальников, что должнастя купили, есть костяк стонущих алкоголиков протирающих штаны и ждущих пенсии. Вот и спец служба которая страну просрала!Только мелко гадить и фальсифицировать дела о терорризме и брелках! Так что в народе правильно закрепилось названия Служба бандитов, брелков и бездельников. Служу бухаю убиваю — девиз большенства офицеров, нормальных людей там единици считаные.

 • Комментировать Бывший 31.01.2014 12:19

  Проблема, что професионалов практически не осталось. Набрали детей мажоров и корупционеров начальников, что должнастя купили, есть костяк стонущих алкоголиков протирающих штаны и ждущих пенсии. Вот и спец служба которая страну просрала!Только мелко гадить и фальсифицировать дела о терорризме и брелках! Так что в народе правильно закрепилось названия Служба бандитов, брелков и бездельников. Служу бухаю убиваю — девиз большенства офицеров, нормальных людей там единици считаные.

ОРД и КОМПРОМАТ

UkrOboronPromАваков Арсен Азаров НиколайАкимова ИринаАлекперовАндрей ВаврышАНТИКОРАнтикорАнтикоррупционная политикаАнтикоррупционный комитетАнтикоррупционный порталАнтикоррупционный портал - антикор - job-sbu.orgАнтикоррупция и люстрация Антикорупциооный порталАнтикорупцияАрбузов СергейАртем Тимченко - Искра НьюзАстрологАхметов РинатБатальон АйдарБережная ИринаБилоконь НиколайБогартирьова Раїса - РаисаВанга - Предсказания ВангиВасилиса ВолодинаВасюник ИванВоенное положениеВольф Мессинг предсказания биографияГелетей ВалерийГенадий Кернес убит- Гепа раненГиркин - Стрелок - БесГладчук ВадимГонгадзе Георгий - Гия Гонгадзе Гонтарева Валерия Гордон Дмитрий - БульварГрицак ВасилийГриценкоГройсман ВладимирГубський Богдан Демаркация - ГраницаДенисова ЛюдмилаДмитрий Фирташ - Арестован ФирташДмитрий Ярош - Правый секторДовгий ОлесьДовгий ОлесьДосье - секс скандалДурдом - политический дурдомЖвания - Давид ЖванияЖеваго Константин Закон ОРДЗахарченко ВиталийЗварич РоманИванчук АндрейИваньков Вячеслав - ЯпончикКазахстанская Ванга Вера Лион - Казахская ВангаКалетник ИгорьКиборгиКивалов СергейКиллеры - киллерКлимкин Павел - Павло КлімкінКличко ВиталийКожемякин Андрей Колобов ЮрийКоломойский убит - Коломойский свадьба Кернес и АхметовКомпроматКонстантин БрыльКонфликтные новостиКонфликтный пиарКоролевская НатальяКраснокутский СергейКурченко СергейЛарин СергейЛевочкин СергейЛитвин ВладимирЛуценко ЮрийЛяшко ОлегМайдан 3.0 - новый майданМедведчук ВикторНаливайченко ВалентинНиколай Катеринчук - Микола КатеринчукНострадамус - Предсказания НострадамусаОнул Николай ОРДОстровПабат АлександрПаракуда ОлегПеревал ДятловаПилипишин ВикторПоплавский МихаилПорошенко ПётрПортал КомпроматПортников ВиталийПортнов АндрейПредсказания для Украины - России - ПутинаПредсказания на 2015 годПрогнимак АлександрПрутник Эдуард Путин вылетел в КиевПутин хуйло - ДещицяРеферендум в КрымуСБУСергей Пашинский Симоненко ПетроСлавянск Бабай Штепа СтрелокСоколСольвар РусланСпротив - Нацбюро - НАЦІОНАЛЬНЕ БЮРО РОЗСЛІДУВАНЬ УКРАЇНИСтепан БандераСу-24 - Су-25Татьяна Чорновол - Тетяна ЧорноволТемаТимошенко ЮлияТищенко ЕленаТретьяков АлександрТурчинов АлександрТягнибок ОлегУкроборонпромУкроборонпромУКРПЛАСТИКУкрпластик - Ирина МирошникУкрспецэкспортХайВейХаял Алекперов - Предсказания Хаяла АлекпероваХвыля - ХвиляХомутынник Виталий Хорошковский ВалерийХорошковский ВалерийЦушко Василь - ВасилийЦыплаков РусланЧастичная мобилизация - часткова мобілізаціяШепелев ОлександрЯрема ВиталийЯрославський ОлександрЯценко АнтонЯценюк Арсений

ТОП НОВОСТИ

Когда люстрируюют и уволят коррупционерку Наталью Лисневскую? Ванга о США и Обаме о России и Путине РУСЛАН СОЛЬВАР защищает бойцов АТО Модный Дом представляет новинку сезона - духи-трансферы Предсказания Ванги об Украине и России на 2014 год сбылись Белгородский полицейский закрыл сайт КОМПРОМАТ Compromat.ru. Политический Рунет сотрясают тектонические изменения Шокирующий компромат на жену Кержакова (ВИДЕО) Предсказания Ванги 2015 год для России и Украины И придет Стрелец... (было: Ванга, Крым и Донецк) Секрет от Модного Дома: Джордж Клуни готов стать папой В предсказаниях Ванги о России и Украине в 2014 году СМИ нашли новый смысл ЩО МАЛА ВАНГА НА УВАЗІ ВІДНОСНО ЗАКАРПАТТЯ? Ванга: пророцтва чи одержимість И придет Стрелец... (было: Ванга, Крым и Донецк) Предсказания Ванги об Украине и России на 2014 год сбылись Предсказания Ванги, умершей 18 лет назад, продолжают волновать умы Модный дом – все советы на одном сайте Прогнимак : Тарифы на воду запредельные, а пить ее по-прежнему нельзя. Александр Прогнимак: "Точки и восклицательные знаки" Александр Прогнимак Akexandr Prognimak - биография

Реклама 1

Iframe