Вы находитесь здесь:Главная/Новости Украины/Бизнесмен Андрей Биржин оказался мошенником?
08.08.2013

Цар Татаров і його раби

Є у Головному Слідчому управлінні такий собі заступник підполковник міліції Татаров Олег Юрійович, зауважу, 1982 року народження…..був призначений на посаду у 28 років…..не тримавши в руках кримінальної справи керує слідством, дає вказівки першим заступникам начальників ГУМВС. За які такі заслуги Фаринник призначив його на цю посаду до цих пір залишається загадкою…..може старий з розуму вижив. Хоча слід зауважити що Фаринник свідома і досвідчена людина. Ніхто до цих пір не може зрозуміти, як на таку відповідальну керівну посаду можна призначати цього «науковця», бо інакше і назвати не можна, Татаров створив у ГСУ МВС України фактично філіал Університету внутрішніх справ, понабирав лейтенантів без жодного досвіду роботи і попризначав їх на керівні посади. А ці йому за те вірно служать… Куди ж дивиться сьогоднішній керівник ГСУ МВС України полковник міліції Чинчин Микола Миколайович(колишній заступник прокурора міста Києва)???????????? До речі порядна і дуже розумна людина. Можливо він не знає про подвиги Татарова???????? Але про все по- порядку. Слідство ледве позбулося Топчія, про якого не потрібно розповідати всі і так знають. Відразу його місце зайняв Олег Юрійович Татаров. Дуже любить Олег Юрійович планшети замовлять у кожну область, не менше сотні йому їх привезли, що він з ними робить? Дуже любить Олежка дорогі автомобілі, досить часто їх змінює. А як полюбляє Юрійович гламур! Дорогий брендів одяг та взуття, що потало не вдіне! Дуже сподобалося Олегу з сім’єю жити в центрі міста в самому серці столиці у шикарній квартирі! Крім того придбав у турецькому містечку трикімнатну квартирку у новобудові. За які кошти він це придбав? Дуже б хотілося щоб компетентні органи цим поцікавилися. А деякі речі взагалі доходять до маразму. Як ви думаєте хто водить дітей Олега Юрійовича до школи? Ніколи не здогадаєтеся! Не хочеться називати прізвище бо нормальний хлопець. Але це офіцер ГСУ МВС України. Можливо його дитині потрібна охорона? А як Ви думаєте кого він призначає керівниками в ГСУ? Кума свого призначив заступником начальника управління, якому аж 26 років а начальником відділу взагалі дитину 23 роки Артемку. Про інших я вже і не пишу. Половину Університету внутрішніх справ Юрійович привів до ГСУ, всі молоді не досвідчені, у слідстві ніколи не працювали, зате науковці з них дай боже, пишуть за Татарова статті, книги і т.д. Наукою займаються хлопці. А хто ж буде слідчою роботою займатися? Коли ці дітки їдуть у відрядження на перевірку, люди яких вони перевіряють сміються просто, вони ж нічого не вміють і незнають, адже молоді і не мають досвіду. Коротше кажучи об завів себе Татаров челяддю, яка його обслуговує. Є У Олега Юрійовича товариш Цюприк Ігор Володимирович, якого Чинчин зняв з посади начальника управління, але не біда Татаров створив йому посаду і призначив, уявляєте. Ще багато чого можна писати, але на сьогодні досить! Можливо керівник ГСУ МВС України зробить висновки!

Поделится в:
Прочитано 9195 раз

Оставить комментарий

50 комментарии

 • Комментировать Катя007 19.04.2015

  Прошу прощения,"семьи"

 • Комментировать Катя007 04.06.2014

  Слышиш “автор” ты че с башкой не варишь? У него дети в школу не ходят. И сам он из простой симьи.

 • Комментировать Іван Федоров 04.06.2014

  Не хочу бути гадалкою, але мені здаеться, шо скоро ми побачимо ОЮ в Криму, мля буду! Навіть вже можна шукати його в спиках керівного складу. Ця історія ше не завершена…….

 • Комментировать Сергей 04.06.2014

  Легкой улыбке. Никогда не спорю и не дискуссирую о спорте, религии и политике. В этих понятиях, на мой взгляд, может присутствовать только личностные взгляды, отношения и т.п. На первый вопрос ответил. Насчет “не судите и не судимы будете”, Вы меня еще раз убедили, что каждый кто читал “Нагорную проповедь” трактует ее по своему. И последнее. Омерзение нельзя заменить злобой и ненавистью, прошу не путать. Удачи!

 • Комментировать Петя 20.01.2014

  Всем привет))))))))))) Андрей скажи а откуда ты знаешь что О.Ю. не ходил на семинары если ты был в первом потоке с 1 по 4 группу и ты ну ни как не мог находиться с ним на семинарах. А вот моя группа с ним очень часто была на лекциях семинарах зачетах и экзаменах. И что интересно я каждый раз его там видел.

 • Комментировать ТарЗот 09.01.2014

  Что сказать о комментария однокурсницы. Чтоб оставить такой комментарий, Вы должны были учиться с О.Ю. в одной группе, так как и Андрей Шандрук. Но, так получилось, что я знаю всех одногрупниц О.Ю., которые на данный момент работают в милиции (в разных службах). Они о нём очень приличного мнения и такой бы бред не написали. Из этого следует, что Вы либо вообще не имеете никакого отношения к юр. факу 2003 года выпуска, либо, как и Андрей Шандрук, не довольны своим социальным положением и не знаете как и за какое место кого — то укусить. Если я ошибаюсь, позвоните мне и обоснуйте своё мнение, Вы должны знать меня лично.

 • Комментировать ТарЗот 09.01.2014

  Не хотелось возвращаться к этому бреду. Но, некоторые личности, просто бесят своими ничем не обоснованными высказываниями. Андрей Шандрук, стесняюсь спросить: “Вы, когда писали свой коментарий, нормально себя чувствовали? Как у Вас с употреблением спиртных напитков?”. Вы специально пишите свои коментарии, чтоб испортить кому — то настроение? О Вас я точно ничего хорошего или плохого сказать не могу. А знаете почему? Всё просто, потому что недостаточно хорошо помню Вас по университету. Особым блеском Вы не отличались точно! И хотелось бы Вас попросить — если вы не добились ничего в жизни, через два дня убежали из милиции, завидуете кому — то — это Ваши личные проблемы, держите их в себе, не оставляйте глупостей на интернет страницах. Ходил О.Ю. на семинары или нет, Вы не могли знать, так как учились с ним в разных группах. А как всем известно, семинары посещают погрупно, а не всем курсом. Объективно что — то сказать Вы просто не можете. А его тренера, мне кажется, вы не знаете даже в лицо.

 • Комментировать Обєктив 06.01.2014

  шандрук. Ти придурок. Ти себе пригадай дурачок. Це ти два слова до купи звязати не міг.

 • Комментировать Просто житель Украины 30.12.2013

  Собаки лают, караван идет. Если такие статьи выходят, значит он сильно кому-то мешает.

 • Комментировать однокурсница 26.12.2013

  поддерживаю слова Андрея. Господин Татаров никогда не отличался особым интеллектом. И на парах появлялся раз в семестр — для галочки.

 • Комментировать Андрей Шандрук 26.12.2013

  Ребята и это правда. Объясняю по порядку: это мой однокурсник, он спортсмен и практически НИКОГДА не присутствовал на парах, а всегда тренер его просил за зачеты. Вывод, откуда знания. Подпол по званию, так по выслуге лет не положено. НО, научился хорошо отмазываться-говорить, хотя в универе и двух слов связать не мог.

 • Комментировать Понтий 23.12.2013

  А насчет евонной жены тебе никто не скажет. Так как она — энто загадка. Вобщем, скоро узнаешь.

 • Комментировать тт 16.12.2013

  кстати если кто знает его лично, то, может скажите таки кто у него жена?) и кто её родители?)))

 • Комментировать фемида 16.12.2013

  Вы знаете его лично , что так говорите?

 • Комментировать Вася 14.12.2013

  Татаров паскудна людина,

 • Комментировать ЛЬВІВ 10.12.2013

  Гамнюк Ваш Татаров!!! У слідства є докази винуватості осіб, що порушували громадський порядок на Майдані!! Ви ж слідчі, діючі працівники міліції і маєте можливість кожен день бачити вимоги МВС і ГСУ зокрема. Ви виродки українського народу. Татарова треба не в УІАЗ переводити а в Лукянівське СІЗО!!!!!!!!!

 • Комментировать професіонал 10.12.2013

  Що стосується статті, питання спірне. Однак, як практик, можу сказати, що “Кесарю-кесарєво, а богу — богове”, наука це-наука, а практика — це практика. Не буду зупинятись на глобальному_ новий КПК, фахівці-практики мене зрозуміють, а от іноді на місця такі вимоги та запити надходять з ГСУ, що дивуєшься, хто їх вигадує, чи люди ці практики не знають, чи вони з неба впали. Передзвонишь спитати, що вони мають на увазі конкретне, у відповідь “та ми і самі не знаємо, ну вигадайте щось…” Так що на рахунок того, що приходятьпрацювати люди розумні і молоді — це добре, але наука і практика речі зовсім різні. Я сам навчався одному, а на практиці прийшлось переучуватись, реалії життя “на землі” далекі від науки. Як керівник Татаров теж буває різний,завжди є дві сторони медалі. А от на рахунок його молодих підлеглих, його ставлеників — зірки спіймали і куди їх розум та вихованість поділись? Вони тільки позорять свого наставника. “Опыт, как и половое бессилие , приходит с годами”, так що головне, щоб вони менше шишок набили… іншим, а своїми амбіціями не спортили життя , не менш розумним,співробітникам, які на практиці питаються втілити у життя їх науку.

 • Комментировать ТарЗот 20.11.2013

  Статья — полный бред. Я думаю, так называемые “донецкие”, здесь не причём. Статью писал полностью некомпетентный человек. Мне кажется, чтобы убрать человека с должности не обязательно писать такую пургу.Олег Юрьевич находит общий язык с многими людьми, благодаря своим деловым качествам, независимо от их места рождения.Кто знает его лично, тому известно, что квартира действительно съёмная, дети недостигли школьного возраста, а одежда у него самая обычная. Если человек, по факту занимаемой должности, ходит в деловых костюмах, это не значит, что они от всемирно известных брендов. Если автор сомневается в морально — деловых качествах этого человека, ему не помешало бы пообщаться с О.Ю. лично. Мне кажется, сомнений бы не было, и в следующий раз стыдно было бы писать такие статьи. Следственного стажа у него маловато, но он даст форы многим бывалым следователям. Кто сомневается в его кандидатской и докторской, тому необходимо посмотреть какие темы они освещают. На тему, которая освещена в его кандидатской, написано очень мало работ, купить её невозможно. Посмотрите его библиотеку. Посмотрите сколько он читает.Посмотрите во сколько ходит на работу. Во сколько уходит с работы. Посмотрите кто выступает в сми от МВД. Наверное, руководство МВД самого дурного отправляет общаться с журналистами, участвовать в конференциях. О его назначениях. Я не знаком со всеми, кого О.Ю. пригласил на работу в СУ. Но скажу, что те, с кем мне удалось пообщаться, далеко не дураки. О трудолюбии, преданости делу этого человека, не стоит даже говорить. А голова у него дом советов. Такую бы голову большинству руководителей.В университете, на первом курсе, у него спрашивали: “Олег, а почему ты не готовишься к семинару?”. Он отвечал — “Я это уже знаю”. И действительно всегда был готов, имел отличные знания. Мне не дадут соврать не однокурсники, не преподаватели. Не каждый человек в 28 лет сможет руководить таким подразделением и пользоваться заслуженным авторитетом. Большинство сдуется через месяц. И в 30 лет у него пол головы седой. Это наверное от беззаботной жизни. Это уникальный человек, достигший больших успехов в спорте, в науке и в работе. И когда он выигрывал соревнования по тайландскому боксу, ему наверное тоже потдавались, там же участвуют только безвольные люди, не желыющие победы. А о помощи родственников я б вообще помолчал. Я не буду писать о его жизни, о его родителях, это очень личное. Я и сам маловато знаю. Но человеку, который это написал, нужно найти возможность познакомиться с биографией О.Ю. и попросить у него извинения. Потому что написать такое не глупо, не бредово, а просто мерзко. Это полное неуважение к личности. О отзывчивости и понимании знают все. Я случайно прочитал эту статью. Но уверен, чем больше людей, знающих О.Ю., прочитают её, тем больше будет опровержений этого бреда. Если кто — то хочет написать, что я его однокурсник, друг и всякое такое. Я сразу отвечаю — да, вы правы, но это ничего не меняет.Я его уважаю, ценю. Это человек с большой буквы, и большое везение для СУ иметь такого умного, компетентного, продвинутого, всесторонне развитого руководителя.

 • Комментировать Тоже професионалл 20.11.2013

  В Киеве угнан автомобиль Range Rover, который находился в личном пользовании нового руководителя Главного следственного управления Министерства внутренних дел Украины (ГСУ МВД) Николая Чинчина. Как сообщает«Ракурс», угон авто, на котором ездил полковник милиции Чинчин, был совершен в прошлую среду, 4 сентября, в районе бульвара Леси Украинки. По телефонным номерам ГСУ МВД в настоящее время никто не отвечает. В пресс-службе МВД не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о похищении автомобиля Чинчина.

 • Комментировать Алина 20.11.2013

  Причины массового хамства надо искать в нашем прошлом. Поколения советских детей учили скрывать свои эмоции: “Ты пионер, а пионеры не плачут“. Чувства, которые не находят выхода, формируют внутреннее напряжение и перерастают в агрессию. “Культура воспитания и общения в Украине вообще очень силовая.Ребенок находится под постоянным прессингом со стороны взрослых, устрашение, наказание – главные орудия советского и во многом постсоветского воспитания. Изжить эти рудименты советских стереотипов можно будет только когда сменятся пять – семь поколений. Из этого следует..Товарищи,уважайте успех других и работать не забывайте! “Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.”

 
 

СМАРТ-БЛОГИ

Ливинский Михаил Ляшко Олег Мартыненко Николай Марчук Евгений Медведчук Виктор Мельник Юрий Мирошниченко Юрий Немыря Григорий Новицкий Владимир Огрызко Владимир UkrOboronPromАваков Арсен АВАНТ - БАНК (Ярема Савченко Лебедев)Агатий ВладимирАдвокат и юрист в Виннице (Вінниці)Азаров НиколайАкимова ИринаАлекперовАлексей Савченко | Авант банкАлексей ФедорычевАндрей ВаврышАндрей Довбенко (Андреас Неоклеус энд Ко)АНТИКОРАнтикорАнтикоррупционная политикаАнтикоррупционный комитетАнтикоррупционный порталАнтикоррупционный портал - антикор - job-sbu.orgАнтикоррупция и люстрация Антикорупциооный порталАнтикорупцияАрбузов СергейАртем Тимченко - Искра НьюзАстрологАхметов РинатБатальон АйдарБережная ИринаБерезенко СергейБилоконь НиколайБогартирьова Раїса - РаисаБоголюбов Геннадий Бойко Юрий Бродский Михаил БуяджиВакарчук Иван Ванга - Предсказания ВангиВасадзе Тариэл Василиса ВолодинаВасюник ИванВасюник Иван Вилкул Елена Винский Иосиф Вовкун Василий Военное положениеВольф Мессинг предсказания биографияГайдук Виталий Гелетей ВалерийГенадий Кернес убит- Гепа раненГерасимьюк Ольга Геращенко Ирина Герман Анна Герман Лиллевяли и Виктор ЛиллевялиГиркин - Стрелок - БесГладчук ВадимГонгадзе Георгий - Гия Гонгадзе Гонтарева Валерия Гордон Дмитрий - БульварГрицак ВасилийГриценкоГройсман ВладимирГубський Богдан Данилишин Богдан Дворецкий ИгорьДемаркация - ГраницаДемчак РусланДенисова ЛюдмилаДенисова Людмила Джарты Василий Дмитрий Фирташ - Арестован ФирташДмитрий Ярош - Правый секторДовгий ОлесьДовгий Олесь Довгий Олесь ДУБЛЬДомбровский АлександрДорошенко Михаил Досье - секс скандалДрозденко Максим Дурдом - политический дурдомЕфименко Константин Ехануров ЮрийЖвания - Давид ЖванияЖеваго Константин Жеваго КонстантинЖК AVALON 5 / АВАЛОН 5Закон ОРДЗахарченко ВиталийЗварич РоманЗварыч Роман ЗвягильскийЗинченко Александр Иванчук АндрейИваньков Вячеслав - ЯпончикИгорь ШкиряИсаенко ДмитрийКазахстанская Ванга Вера Лион - Казахская ВангаКалетник ИгорьКальцев Владимир Каськив Владислав КиборгиКивалов СергейКиллеры - киллерКинах Анатолий Кириленко Вячеслав Климкин Павел - Павло КлімкінКличко ВиталийКлюев Андрей Клюев Сергей Князевич Руслан Кожемякин Андрей Кожемякин Андрей Колесников Борис Колобов ЮрийКоломойский убит - Коломойский свадьба Кернес и АхметовКомпроматКонстантин БрыльКонфликтные новостиКонфликтный пиарКоролевская НатальяКоролевская НатальяКраснокутский СергейКрупко Петр Ксензенко Валерий Курченко СергейЛарин СергейЛевочкин СергейЛевочкин Сергей Литвин ВладимирЛуценко ЮрийЛяшко ОлегМайдан 3.0 - новый майданМедведчук ВикторМИЗРАХ ИГОРЬМирошниченко НиколайНадрага ВасилийНаливайченко ВалентинНиколай Катеринчук - Микола КатеринчукНострадамус - Предсказания НострадамусаОнул Николай ОРДОстровПабат АлександрПаракуда ОлегПеревал ДятловаПилипишин ВикторПоплавский МихаилПорошенко ПётрПортал КомпроматПортников ВиталийПортнов АндрейПредсказания для Украины - России - ПутинаПредсказания на 2015 годПрисяжнюк Николай Присяжнюк НиколайПрогнимак АлександрПрутник Эдуард Путин вылетел в КиевПутин хуйло - ДещицяПшонка Артем Райнин Игорь Референдум в КрымуСавченко Игорь Сапрыкина Лариса Сафиуллин Равиль СБУСергей Пашинский Сивкович Владимир Симоненко ПетроСлавянск Бабай Штепа СтрелокСоколСольвар РусланСольвар РусланСотник ПарасюкСпротив - Нацбюро - НАЦІОНАЛЬНЕ БЮРО РОЗСЛІДУВАНЬ УКРАЇНИСтарух Александр Степан БандераСу-24 - Су-25Татьяна Чорновол - Тетяна ЧорноволТемаТимошенко ЮлияТищенко ЕленаТретьяков АлександрТурчинов АлександрТягнибок ОлегУКРЗАЛИЗНЫЦЯУкроборонпромУкроборонпромУКРПЛАСТИК - Ирина МирошникУкрпластик - Ирина МирошникУКРПОЧТА (УКРПОШТА)УкрспецэкспортУрбанский АлександрУрбанский АнатолийФукс ГеннадийХайВейХаял Алекперов - Предсказания Хаяла АлекпероваХвыля - ХвиляХомутынник Виталий Хорошковский ВалерийХорошковский ВалерийХорошковский Валерий Цушко Василь - ВасилийЦыплаков РусланЧастичная мобилизация - часткова мобілізаціяЧекальский Юрий Чередниченко Юрий Черкаска Валерий Черняк Евгений (ТМ Хортица, Global Spirits)ЧОРНОИВАН ТАРАСШамилов ВладимирШепелев ОлександрШлайфер Виталий Ярославський ОлександрЯрошенко ФедорЯценко АнтонЯценюк АрсенийЯцуба Владимир